Поиск

Телепорт / Jumper (2008)

Телепорт / Jumper (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодой человек из неблагополучного региона Дэвид Райс всегда считал себя простым парнем, пока в один из дней он не вызнал, что ему предоставляется возможность телепортироваться с места на место. Новые возможности открыли перед ним весь мир. Ему предоставляется возможность побывать в Нью-Йорке и Токио, приехать в древние руины в Риме, увидать «крышу мира» с горы Эверест, увидать 20 рассветов и 20 закатов. И все - в один день.
Сейчас ему не необходимы средства - ему предоставляется возможность взять сколько желает. Тем не менее в один миг он обнаруживает, что стал мишенью. На него, скажем на иных похожих ему, оглашена ловля. В протяжении тысячи лет потаенное общество рвется истребить их. Через какое-то время Дэвид выяснит настоящую значение его новых возможностей.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Телепорт / Jumper (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Телепорт / Jumper (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Патология. Фильм Патология / Pathology снял Марк Шолерманн. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6.
Извлечение. Фильм Извлечение / Extracted снял Нир Панири. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.
Покемон: Джирачи – исполнитель желаний. Фильм Покемон: Джирачи – исполнитель желаний / Gekijouban Poketto monsut Adobansu jenershon: Nanayo no negaiboshi Jirchi снял Кунихико Юяма, Эрик Стюарт. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,9.
Незримые свидетели. Фильм Незримые свидетели / Shadow Witness снял Скотт Зил. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,2.
Серебряный волк. Фильм Серебряный волк / Silver Wolf снял Питер Сватек. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,4.
Настройщик. Фильм Настройщик / L'accordeur снял Оливье Тренэр. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы