Поиск

Танцуй ради шанса / Chance Pe Dance (2010)

Танцуй ради шанса / Chance Pe Dance (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Уверенный в себе и активный Самир берётся за всякую работу, дабы сдержаться на плаву. Однако это всё из-за его единственной мечты. Стать звездой! На этом пути у Самира много взлётов и падений, надежд и разочарований. Он сражается с любым препятствием на своём пути, потому что он понимает, что путь к притворению в жизнь собственной наибольшей мечты тернист и не лёгок...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Танцуй ради шанса / Chance Pe Dance (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Танцуй ради шанса / Chance Pe Dance (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Школа танца. Фильм Школа танца / School Dance снял Ник Кэннон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 4,6.
Стражи Галактики. Фильм Стражи Галактики / Marvel's Guardians of the Galaxy снял Эрик Радомски, Лео Райли. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,6.
Джастин и рыцари доблести. Фильм Джастин и рыцари доблести / Justin and the Knights of Valour снял Мануэль Сисилия. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,1.
Приключения Бэйли: Потерянный щенок. Фильм Приключения Бэйли: Потерянный щенок / Adventures of Bailey: The Lost Puppy снял Стив Франке. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,7.
Танцуй отсюда!. Фильм Танцуй отсюда! / Cuban Fury снял Джеймс Гриффитс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,2.
Танцуй до упаду. Фильм Танцуй до упаду / Kickin\' It Old Skool снял Харви Глейзер. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 4,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы