Поиск

Тайник / Stash House (2012)

Тайник / Stash House (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Юная пара Дэвид и Эмма Нэш перебираются в не так давно приобретённый дом. Тем не менее, отрада от новоселья длится недолго, а вожделение супругов созидать в доме воплощение своих желаний и домашнюю обитель совсем быстро сменяется подлинным ужасом.
Дэвид и Эмма нечаянно обнаруживают в какой-то из стенок собственного жилья большой тайник с наркотиками. Если бы они знали, что настолько внезапное открытие было только началом леденящих кровь событий, - когда перепуганные подростки предприняли попытку сказать о собственной находке в полицию, к ним пожаловал «милый сосед» Эндрю Спектор с ружьём наперевес. Уж он-то в курсе тёмного минувшего этого домика, который, как обнаружилось, некогда был обителью главного наркоторговца. И сейчас за содержимое его тайника насмерть сражаются бывшие подельники, мафиози и другие головорезы.
Ловля за наркотиками, кровавые разборки матёрых злодеев, а еще ежесекундное предчувствие неизбежной смерти - вряд ли семейство Нэш имела возможность этого ждать. Дабы вынести все тяготы, молоденьким людям придётся собрать всю свою волю в кулак, и проявить невиданную находчивость, дабы уяснить достойный отпор бандитам...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Тайник / Stash House (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Тайник / Stash House (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Женская логика. Фильм Женская логика / WiseGirls снял Дэвид Анспо. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,8.
Грехопадение. Фильм Грехопадение / Last Hours in Suburbia снял Джон Стимпсон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,7.
В Америке. Фильм В Америке / In America снял Джим Шеридан. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,8.
Полтергей. Фильм Полтергей / Poltergay снял Эрик Лавэн. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,4.
Тайная операция. Фильм Тайная операция / The Borderland снял Матье Вешлер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4.
Тайная миссия. Фильм Тайная миссия / Eunmilhage widaehage снял Чан Чхоль-су. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы