Поиск

Тайна ордена / The Order (2001)

Тайна ордена / The Order (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Неутомимый авантюрист Руди Кафмайер, промышляющий добычей оригинальных произведений искусства и редких диковин для роскошных коллекционеров, держит путь в Израиль на поиски собственного пропавшего отца, составлявшего летопись старинной загадочной секты «Орден».
В Иерусалиме за авантюристом со скандальной репутацией сразу же начинают охотиться наемные убийцы и полиция возглавляемые смелой Далией Барр, которая не раз выручит Руди жизнь в период головокружительных погонь и яростным стрельб на узеньких улочках старого города, до того как ему удастся обличить массовый комплот полоумного главаря «Ордена» стремящегося начать новую Священную войну и ввести на Земле власть крови и террора.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Тайна ордена / The Order (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Тайна ордена / The Order (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Драконовые осы. Фильм Драконовые осы / Dragon Wasps снял Джо Ни. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: 3,2.
Гаро: Печать пламени. Фильм Гаро: Печать пламени / Garo: Honoo no Kokuin снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.
Последние часы. Фильм Последние часы / These Final Hours снял Зак Хилдитч. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,6.
Залечь на дно в Брюгге. Фильм Залечь на дно в Брюгге / In Bruges снял Мартин МакДона. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
Атлантида. Фильм Атлантида / Atlantis снял Джастин Молотников, Деклан О\'Двайр. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,7.
Страж тьмы. Фильм Страж тьмы / Revelation снял Стюарт Урбан. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы