Поиск

Тайна Аляски / Mystery, Alaska (1999)

Тайна Аляски / Mystery, Alaska (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Малый город, затерянный между белоснежного безмолвия дальной Аляски, был обречен остаться лишь на карте, но не в истории. В один момент он очутился в центре повального внимания, когда районная хоккейная команда приняла вызов победителя НХЛ, известных `New York Rangers`!
Взоры приверженцев спорта прикованы к небольшому пруду на краю земли, где быстро должен состояться матч века. И финал этого ледового побоища вовсе не так как могло показаться на первый взгляд очевиден, так как непонятно, на что готовы таинственные жители Аляски.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Тайна Аляски / Mystery, Alaska (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Тайна Аляски / Mystery, Alaska (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

На краю Аляски. Фильм На краю Аляски / Edge of Alaska снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Забвение. Фильм Забвение / Limbo снял Джон Сейлз. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.
Безмозглые. Фильм Безмозглые / BrainDead снял Аллан Аркуш, Феликс Энрикез Алькала. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 8,1.
Аляска: Семья из леса. Фильм Аляска: Семья из леса / Alaskan Bush People снял Т.Дж. Шанкс, Эллисон Каган. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.
Затерянный мир. Фильм Затерянный мир / The Lost World снял Колин Баддс, Майкл Оффер. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,3.
Четвёртый вид. Фильм Четвёртый вид / The Fourth Kind снял Олатунде Осунсанми. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы