Поиск

Вир – герой народа / Veer (2010)

Вир – герой народа / Veer (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: С пыльных страничек истории приходит в нашу жизнь рассказ о необычной отваге, бесчеловечной гордости и истязающей любви. В дальнем минувшем, когда Индия трансформировалась в колонию Британии, завоеватели взволновали страну собственной несправедливой политикой «разделяй и владычествуй!».
Почти все славные короли и набобы поддались обманчивым обязательствам и отдали свои злачные земли и королевства иностранным захватчикам. Исключением стало смелое род Прит-хви Сингха, Сыны Притхви Сингха будут биться до последней капли крови. Самый мощный и отважный - Вир.
На кону - его любовь к дочери заклятого врага Мадхавгарха, принцессе Яшодра... На кону - желание вьюжить за поруганную честь отца... На кону - сама жизнь Вира...
И грянул грохот канонады, на поле брани отовсюду слышен гул клинков, погибель любую секунду уносит сотни жизней. И когда пыль осядет на окропленную кровью землю, всего один боец восстанет с высоко поднятой головой - Вир!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Вир – герой народа / Veer (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Вир – герой народа / Veer (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Коробка. Фильм Коробка снял Эдуард Бордуков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,3.
Бизгеймер. Фильм Бизгеймер / Bus Gamer снял . Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,1.
Снова один на всех. Фильм Снова один на всех снял Алексей Праздников. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Мисс Монохром. Фильм Мисс Монохром / Miss Monochrome снял Ёсиаки Ивасаки. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,9.
Скиталец Эндры. Фильм Скиталец Эндры / Endride снял Кейдзи Готох. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,5.
Король Звёздный король. Фильм Король Звёздный король / King Star King снял Дж.Дж. Виллар. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы