Поиск

Супер чемпион / Supreme Champion (2010)

Супер чемпион / Supreme Champion (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Главный киногерой - Трой, фаворит мира в полутяжелом весе. Его стихия - успех. Мужчины почитают спортсмена, а представительницы прекрасного пола сходят от него с разума. Он не нуждается в деньгах, у него есть правильные друзья, а красотка Дженни, кажется, серьезно влюблена в него. На первый взгляд, в жизни Троя нет практически никаких проблем. Однако не все так просто, как кажется на первый взор. В один великолепный день Дженни сознается собственному приятелю что, что она зависима от азартных игр и задолжала солидную необходимую сумму. Думая, что может отыграться, молодая женщина теряла все в большей и большей степени. Ее начал преследовать владелец сети казино, бывший боец-чемпион. Когда было реализовано все, что можно, Дженни реализовала свое тело, однако не выдержала унижения и улизнула. Сейчас молодая женщина просит Троя о поддержки, так как он - один-единственный, кто может противостоять этому человеку.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Супер чемпион / Supreme Champion (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Супер чемпион / Supreme Champion (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Требуется сосед. Фильм Требуется сосед / Roommate Wanted снял Роб Марголис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,5.
Манга. Фильм Манга снял Петр Хазизов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 6,5.
Исправленный вариант. Фильм Исправленный вариант / The Rewrite снял Марк Лоуренс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,2.
Обменяйтесь кольцами. Фильм Обменяйтесь кольцами снял Юлия Краснова. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Суперфорсаж!. Фильм Суперфорсаж! / Superfast! снял Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,1.
Супер Фантоцци. Фильм Супер Фантоцци / Superfantozzi снял Нери Паренти. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы