Поиск

Стрелок / The Contractor (2007)

Стрелок / The Contractor (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Отставной стрелок Джеймс Дайл, живет на собственном ранчо в команде Монтана. Когда-то он был лучшим снайпером ЦРУ, принимавшим роль в самых трудных и засекреченных операциях.
К нему наведывается бывшее начальство, дабы поручить последнее дело - убрать приговоренного к суду террориста в Лондоне, который даже если обвинительного приговора способен продолжать свою деятельность ввиду стенок кутузки. То, что было бы обыкновенной миссией для снайпера, преобразуется в ужас, так как стоимость поражения в данной игре - жизнь самого Дайла.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Стрелок / The Contractor (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Стрелок / The Contractor (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Стена. Фильм Стена / The Wall снял Даг Лайман. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Отшельник. Фильм Отшельник / Redemption: A Mile from Hell снял Роберт Конуэй. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 3,8.
Тупой жирный заяц. Фильм Тупой жирный заяц снял Вячеслав Росс. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 4,8.
Неформат. Фильм Неформат снял Антон Федотов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Век убийств. Фильм Век убийств / Age of Kill снял Нил Джонс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 3,7.
Сопровождающий. Фильм Сопровождающий / The Chaperone снял Стивен Херек. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы