Поиск

Стены / Kirot (2009)

Стены / Kirot (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На окраине города, в старом доме, на одном этаже живут две незнакомые вместе девицы. Эленор трудится в магазине и грезит выиграть в лотерею, дабы убегать от супруга, который безжалостно глумится над ней. Галя - убивает людей по заказу мафии, дабы расплатиться с долгами и возвратиться на родину к малеханькой дочке. Девицы не знакомы вместе, все, что их соединяет, - это смежная стенка и отчаянное вожделение поменять свою жизнь. Они испуганы и беззащитны, однако из-за обретения свободы готовы сражаться до победного...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Стены / Kirot (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Стены / Kirot (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Смертельное лето. Фильм Смертельное лето / Mortel t снял Дени Майеваль. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,3.
Семейный детектив. Фильм Семейный детектив снял Юлий Денин, Игорь Ромащенко. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Вчера. Сегодня. Навсегда.. Фильм Вчера. Сегодня. Навсегда. снял Мирослав Малич. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Без правил. Фильм Без правил снял Александра Ерофеева. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Стенка на стенку. Фильм Стенка на стенку / Tuff Turf снял Фриц Кирш. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,2.
Стена. Фильм Стена / Deewaar снял Яш Чопра. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы