Поиск

Стенка на стенку / Tuff Turf (1985)

Стенка на стенку / Tuff Turf (1985) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В школе бывает замечена новичок, который сразу же начинает конфликтовать с районными «крутыми молодыми людьми». По мере развития сюжета конфликт равномерно наращивается, принимая всё более острые формы. Для полноты ко всему у нового ещё и появляется любовь4 к подруге кого-то из хулиганов. Разумеется, что по-хорошему это не кончится...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Стенка на стенку / Tuff Turf (1985) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Стенка на стенку / Tuff Turf (1985) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Полицейская академия 2: Их первое задание. Фильм Полицейская академия 2: Их первое задание / Police Academy 2: Their First Assignment снял Джерри Пэрис. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 5,6.
Конфликт братьев!. Фильм Конфликт братьев! / Brothers Conflict снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,5.
Практика. Фильм Практика снял Андрей Силкин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
На этой неделе у моей жены роман. Фильм На этой неделе у моей жены роман / Ibeon ju, anaega barameul pibnida снял Ким Сок-юн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,2.
Бэтмен: Под колпаком. Фильм Бэтмен: Под колпаком / Batman: Under the Red Hood снял Брэндон Виетти. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
Токийская школа истребителей нечисти. Фильм Токийская школа истребителей нечисти / Tokyo Majin Gakuen Kenpucho To снял Синдзи Ишихира. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы