Поиск

Срок жизни / Term Life (2015)

Срок жизни / Term Life (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинокартина повествует о персонаже по имени Ник Бэрроу, который имеет в планах кражи, а позже продаёт эти проекты тому, кто больше заплатит. Однако начинается чёрный день - один из планов Ника с треском проваливается, и сейчас его погибели жаждут все, начиная с главарей мафии и заканчивая оборотнями в погонах.
Осознав, что от доли не убежишь, герой принимает решение сделать в последний раз что-нибудь не плохое - он страхует жизнь на миллион долларов, дабы в последствии кончины гарантировать свою дочь. Не предусматривает Ник только одного - страховка начнет работать только через 21 день, на протяжении которых герою нужно оставаться в живых. А это в его истории совсем не просто.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Срок жизни / Term Life (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Срок жизни / Term Life (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Жизнь короля. Фильм Жизнь короля / Life of a King снял Джейк Голдбергер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,9.
День Зеро. Фильм День Зеро / Day Zero снял Брайан Гуннар Коул. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.
Банды. Фильм Банды снял Сергей Гинзбург. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,9.
Испытание. Фильм Испытание снял Александр Котт. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.
Срок. Фильм Срок / Livstid снял Ulf Kvensler. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,2.
Средь бела дня. Фильм Средь бела дня / The Cold Light of Day снял Мабрук Эль Мекри. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы