Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Спуск / The Descent (2005)

Спуск / The Descent (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Компания отважных симпотичных молодых женщин пристрастилась проводить собственный отпуск в экстремальных путешествиях. На этот раз решено изучать отдаленные горные хребты. Все идет хорошо до того времени, пока они не находят таинственный грот. Какие потаенны он сохраняет? Женское любопытство одерживает вершина над предосторожностью, и вот подруги уже глубоко под землёй.
Неожиданный камнепад замуровывает выход вверх, и герои обязаны отправиться вглубь долгих тёмных катакомб в поисках спасения. Через какое-то время они узнают, что мрак, мороз, голод, отчаянье и ужас - не единственные их попутчики в этом подземном путешествии. Грот как оказалось населённым неведомыми кошмарными созданиями, которые не долой познакомиться ближе... Заслуженный отпуск оборачивается леденящим душу страхом, а таинственная пещера - склепом. Мгла и тишь...только слышно, как быстро бьётся твоё личное сердечко, окутанное варварским ужасом...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Спуск / The Descent (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Спуск / The Descent (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Спуск 2. Фильм Спуск 2 / The Descent: Part 2 снял Джон Харрис. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,8.
Скуби-Ду и монстр из Мексики. Фильм Скуби-Ду и монстр из Мексики / Scooby-Doo! and the Monster of Mexico снял Скотт Джералдс. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,4.
BBC: Муравьи атакуют. Фильм BBC: Муравьи атакуют / Ant Attack снял . Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: .
Пятница 13-е. Фильм Пятница 13-е / Friday the 13th снял Маркус Ниспел. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,6.
Спрятанный в лесу. Фильм Спрятанный в лесу / Hidden in the Woods снял Патрисио Вальядарес. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,1.
Спроси у пыли. Фильм Спроси у пыли / Ask the Dust снял Роберт Таун. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы