Поиск

Солнечные / Sseoni (2011)

Солнечные / Sseoni (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На-ми прибывает в Сеул из маленького города и приходит в новую среднее учебное заведение. Молодая женщина довольно тянет, как пройдёт её знакомство с учащимися, всего опасается и смущается. Первый день и правда проходит нелегко. 6 новых одноклассниц берут над ней шефство. Девчонки все различные, однако их соединяет неподдельная дружба. Вместе с новой школьницы организуют группу с именем «Солнечные» и клянутся быть и оставаться вместе и помогать друг дружке. Вместе девицы готовятся к концерту на серьезном школьном фестивале, тем не менее в сутки концерта ужасное событие кладет конец девчачьей дружбе.
20 пять лет спустя На-ми замужем за удачным предпринимателем и воспитывает красотку-дочь. Её жизнь кажется во всех отношениях состоявшейся, и всё же есть что-нибудь, что гнетёт её. В один из дней в клинике героиня нечаянно сталкивается с одной из бывших «солнечных» подруг, которой осталось существовать считанные недели, потому что у представительницы прекрасного пола рак. Она просит отыскать всех участниц их школьной команды, дабы ещё раз увидать приятелей.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Солнечные / Sseoni (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Солнечные / Sseoni (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Школьная Жизнь. Фильм Школьная Жизнь / School-Live! Gakkougurashi! снял Масаоми Андо. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,1.
Вороны: Начало. Фильм Вороны: Начало / Kurzu zero снял Такаси Миике. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.
Принц Страйда: Альтернатива. Фильм Принц Страйда: Альтернатива / Prince of Stride: Alternative снял Митита Сираиси, Hitomi Ezoe. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.
Трое и Снежинка. Фильм Трое и Снежинка снял Павел Бардин, Мгер Мкртчян. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,1.
Солист. Фильм Солист / The Soloist снял Джо Райт. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,7.
Солёное поле боя. Фильм Солёное поле боя / Salting the Battlefield снял Дэвид Хэа. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы