Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Собачья проблема / The Dog Problem (2006)

Собачья проблема / The Dog Problem (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии годичного курса психоанализа главный герой Соло, писатель-неудачник, внутренне и на психическом уровне подломлен и располагается на грани нервного срыва. На последнем сеансе психотерапии, доктор, чьими услугами он больше не имеет возможности воспользоваться, выделяет совет Соло ввести бытовое скотина(скот), которое поможет ему вновь обрести себя и твердую основу под ногами.
Соло прислушивается к советы доктора и приобретает пса, а вместе с ним и вспомогательные проблемы. Всецело отчаявшись и не имея возможности без помощи других решить проблемы с воспитанником, Соло обращается за поддержкой к собственному лучшему приятелю Касперу, фотографу и приверженцу женщин, который к тому же знакомит Соло с Джулс, богатой молодой женщиной, собирающей собак. Джулс сразу же дает согласие взять у Соло пса, однако в один момент он понимает, насколько крепко он привязан к четырехногому приятелю и отказывается отдавать собаку.
В один из дней в период прогулки на площадке для собак Соло знакомится с привлекательной и привлекательной молодой женщиной Лолой. Внезапная встреча приводит Лолу, Соло и пса в ветклинику, где Соло осознает, насколько в загнанном состоянии он располагается. Между героями завязываются тесноватые дела, которые начинают очень быстро развиваться, тем более в последствии того, как однажды, на тот момент, когда солнце уже зашло за горизонт, Соло и Каспер выяснят, что Лола трудится стриптизершей.
И без того запутанная обстановка усложняется к тому же тем, что жизнь Соло как оказалось в угрозы ввиду козней ростовщика и Джулс, которая заболела идеей заполучить преданного пса Соло. В заключении в один момент теряется пес...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Собачья проблема / The Dog Problem (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Собачья проблема / The Dog Problem (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гриффины: Там, там, на темной стороне. Фильм Гриффины: Там, там, на темной стороне / Family Guy: Something, something, something, Dark Side снял Доминик Полчино, Шон Перри. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,7.
Агенты А.Н.К.Л.. Фильм Агенты А.Н.К.Л. / The Man from U.N.C.L.E. снял Гай Ричи. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.
Lego Звездные войны: Империя наносит удар. Фильм Lego Звездные войны: Империя наносит удар / Lego Star Wars: The Empire Strikes Out снял Гай Василович. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,5.
Питомец. Фильм Питомец / Pet снял Карлес Торренс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,7.
Собачья любовь. Фильм Собачья любовь / Heavy Petting снял Марсель Сармиенто. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,5.
Собачье сердце. Фильм Собачье сердце снял Владимир Бортко. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы