Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Смывайся / Flushed Away (2006)

Смывайся / Flushed Away (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Родди - привилегированная крыса, живущая жизнью возлюбленного домашнего питомца в элитном пентхаусе. В один из дней засорившаяся раковина «выплевывает» в жилплощадь канализационную крысу Сида, которому приходятся по нраву шикарные апартаменты.
Дабы освободиться от назойливого гостя, Родди принимает решение смыть его в унитаз, однако житель канализации не этой простак, каким кажется, и в конечном итоге в унитазе как оказалось сам Родди. Попав в сточную канаву, ему светит привыкнуть к совсем новой, незнакомой ему жизни...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Смывайся / Flushed Away (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Смывайся / Flushed Away (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вверх тормашками. Фильм Вверх тормашками / Head Over Heels снял Марк Уотерс. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,4.
Моя мама против. Фильм Моя мама против снял Андрей Селиванов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Дом у озера. Фильм Дом у озера / The Lake House снял Алехандро Агрести. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,8.
Бобик в гостях у Барбоса. Фильм Бобик в гостях у Барбоса снял Владимир Попов. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8.
Будь что будет. Фильм Будь что будет / Whatever Works снял Вуди Аллен. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,2.
Родная кровь. Фильм Родная кровь / Bleeding Heart снял Дайан Белл. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы