Поиск

Смерть супермена / Hollywoodland (2006)

Смерть супермена / Hollywoodland (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 50-е года XX века. Голливуд. Личному детективу Луису Симу поручили расследовать звучное дело - таинственную погибель Джорджа Ривза, звездное небо сериала про Супермена. По ходу распутывания данной потаенны, Луис дергает за все ниточки, которые могут привести его к разгадке.
И через какое-то время он погрязает в нечистых собственных тайнах семьи Ривза, выяснит особенные подробности его жизни, и жизни его супруги. А после этого всплывает и то, что в данном деле замешано руководство студии. Потом это дело несомненно будет названо одной из самых неприятных настоящих загадок Голливуда.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Смерть супермена / Hollywoodland (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Смерть супермена / Hollywoodland (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Скуби Ду едет в Голливуд. Фильм Скуби Ду едет в Голливуд / Scooby-Doo Goes Hollywood снял Рэй Паттерсон. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,3.
Правосудие Стоуна: Смерть в раю. Фильм Правосудие Стоуна: Смерть в раю / Jesse Stone: Death in Paradise снял Роберт Хармон. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,2.
Мой убийца. Фильм Мой убийца снял Костас Марсан. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,6.
Врата дракона и тигра. Фильм Врата дракона и тигра / Lung Fu Moon снял Уилсон Ип. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,2.
Смерть супергероя. Фильм Смерть супергероя / Death of a Superhero снял Йен Фитцгиббон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,1.
Смерть среди айсбергов. Фильм Смерть среди айсбергов / Orca, the Killer Whale снял Майкл Андерсон. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы