Поиск

Смерть негодяя / Mort d'un pourri (1977)

Смерть негодяя / Mort d'un pourri (1977) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Неожиданная погибель депутата, убийцы и коррумпированного мафиози перевернула жизнь его давнешнего бескорыстного друга Ксавье Марешаля. В его руки попадает злосчастная тетрадь с компроматом на столпов общества, которые преследуют неподкупного человека с убийственной изощренностью.
Но он подбирает позицию «одинокого волка», не доверяет ни полиции, ни спецслужбам до того времени, пока охотники за шокирующим документом не загоняют его в угол.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Смерть негодяя / Mort d'un pourri (1977) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Смерть негодяя / Mort d'un pourri (1977) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Самый маленький гном. Фильм Самый маленький гном снял Михаил Каменецкий. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .
Дружба особого назначения. Фильм Дружба особого назначения снял Алексей Феоктистов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Исцеление. Фильм Исцеление / Cure снял Киёси Куросава. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.
Каскадеры. Фильм Каскадеры / Stunts снял Марк Л. Лестер. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,4.
Смерть невероятного Халка. Фильм Смерть невероятного Халка / The Death of the Incredible Hulk снял Билл Биксби. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,8.
Смерть на реке. Фильм Смерть на реке / The River King снял Ник Уиллинг. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы