Поиск

С любовью, Рози / Love, Rosie (2014)

С любовью, Рози / Love, Rosie (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Рози и Алекс были лучшими приятелями с детства, и сейчас, по завершении средние учебные заведения, намерены вместе продолжить учебу в ВУЗе.
Тем не менее в их судьбах происходит дерзкий поворот, когда в последствии ночи со звездой средние учебные заведения Рози выяснит, что у нее несомненно будет малыш. Несмотря на то, что условия и актуальные истории разлучают героев, они и спустя годы продолжают припоминать друг о приятеле и про то чувстве, что соединило их в юности...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. С любовью, Рози / Love, Rosie (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью С любовью, Рози / Love, Rosie (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Капитан Подштанник. Фильм Капитан Подштанник / Captain Underpants снял Роб Леттерман, Дэвид Сорен. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.
Королевские приключения Софии Грейс и Роузи. Фильм Королевские приключения Софии Грейс и Роузи / Sophia Grace & Rosie's Royal Adventure снял Брайан Левант. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,2.
Слепой расчет. Фильм Слепой расчет снял Альбина Антипенко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: .
Великий мастер. Фильм Великий мастер / Yi dai zong shi снял Вонг Кар-Вай. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,5.
С любимыми не расставайтесь. Фильм С любимыми не расставайтесь / Yeh Lamhe Judaai Ke снял Биренда Натх Тивари. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 4,3.
С любимой под венец. Фильм С любимой под венец / Dulhan Hum Le Jayenge снял Дэвид Дхаван. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (5)


    • она самая 07 сентября в 20:47
    лет так шесть-семь назад, я прочитала книгу с необычным повествованием в виде сообщений между двумя друзьями - Роузи и Алексом. Это было необычно и интересно: словно заглядываешь в замочную скважину, подсматриваешь, и следишь за отношениями этих двух обычных людей.
    Экранизации ждала очень долго. Дождалась!
    Музыка, операторская работа, актеры - всё идеально.
    Правда, в книге описываются события, происходящие в течение полувека. Но это все мелочи.
    Фильм чудесный. Смотреть можно, и не один раз!
    • София 30 мая в 19:32
    Я сначала думала это будет обычный сопливый фильм про дружбу и любовь. Но это не так, это больше, чем обычный фильм про дружбу и любовь, это целая жизнь, которая пошла не так, как ожидала главная героиня, но в итоге, все вышло самым лучшим образом! Так и в жизни, давно убеждаюсь, все что происходит - все только к лучшему! И не важно сколько лет пройдет прежде чем ты поймешь, главное это произойдет во время!
    • Vita 16 мая в 10:51
    очень хороший фильм! хорошая иллюстрация того, насколько мы сами же себе усложняем жизнь! плакала в последних кадрах фильма! вот так вот время и пролетает пока тупишь!
    • я 15 мая в 04:16
    Очень милое и душевное кино. Советуем к просмотру. Да, иногда грустно, иногда слишком сказочно, но не смотря на это фильм получился великолепный. Целевая аудитория скорее до 30.
    • vv 06 мая в 11:08
    Этот фильм еще раз доказывает, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает Оценка: 8/10


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы