Поиск

Слежка 2: Снова в засаде / Another Stakeout (1993)

Слежка 2: Снова в засаде / Another Stakeout (1993) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Полицейским Крису и Биллу вновь доверяют серьезное задание. На этот раз им светит разыскать актуального очевидца, который кроется от вьюжить мафии. Сам-друг они без усилий совладали бы с этим поручением, однако в их дружной компании бывает замечена третий излишний, когда окружной прокурор подталкивает к ним ассистентку Джину.
Данная уверенная в себе женщина приводит с собой собачку - крупного ротвейлера. Вместе они держат путь на поиски. И они непременно выполнят задание... если по пути песик не слопает приятелей, а полицейские и их свежая напарница не перестреляют друг дружку!..
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Слежка 2: Снова в засаде / Another Stakeout (1993) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Слежка 2: Снова в засаде / Another Stakeout (1993) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Слежка. Фильм Слежка / Stakeout снял Джон Бэдэм. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,6.
Морпехи 2. Фильм Морпехи 2 / Jarhead 2: Field of Fire снял Дон Майкл Пол. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,5.
Разделение. Фильм Разделение / The Divide снял Тони Голдуин, Эллисон Андерс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,5.
Плохие люди. Фильм Плохие люди / Bad People снял Алекс Петрович. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,8.
Слежка. Фильм Слежка / Surveillance снял Фриц Кирш. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,2.
Слежка. Фильм Слежка / The Letter снял Джей Ананья. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 3,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы