Поиск

Скорость 2: Контроль над круизом / Speed 2: Cruise Control (1997)

Скорость 2: Контроль над круизом / Speed 2: Cruise Control (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Энни предупреждала собственного нового ухажера, что на ее долю достаточно приключений, похожих тому, что ей понадобилось протянуть в первом фильме, и тот соврал, что трудится пляжным полицейским, запрещая молодежи выкурить и мусорить.
Добольно быстро правда всплывает на плоскость и она выяснит, что по сути молодой человек трудится в спецотряде и делает очень небезопасные задания. Дабы искупить свою вину, он приглашает Энни в увеселительную поездку на помпезном круизном лайнере по Карибскому морю.
Как на грех на этом лайнере как оказалось немного свихнувшийся компьютерщик, которому компания, построившая лайнер, не начислила полностью заработную плату. Систему управления он понимает как свои пять пальцев и вытерпеть произвол акул капитализма не собирается...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Скорость 2: Контроль над круизом / Speed 2: Cruise Control (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Скорость 2: Контроль над круизом / Speed 2: Cruise Control (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Принц тенниса. Фильм Принц тенниса / Gekij ban tenisu no ji sama: Futari no samurai - The first game снял Хироси Ямадзаки. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.
Если бы я сломал ее флаг. Фильм Если бы я сломал ее флаг / Kanojo ga Flag wo Oraretara снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,1.
Теряя контроль. Фильм Теряя контроль / She's Lost Control снял Аня Марквардт. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,2.
Рая знает. Фильм Рая знает снял Александр Баранов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Истории подделок. Фильм Истории подделок / Nisemonogatari снял Итамура Томоюки, Акиюки Синбо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,8.
Голубая волна. Фильм Голубая волна / Blue Crush снял Джон Стокуэлл. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы