Поиск

Скорость / Speed (1994)

Скорость / Speed (1994) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Представьте для себя молодую женщину, у которой на заднем стекле автомашины красуется наклейка с восклицательным символом, чайником и дивного облика туфлей с подписью «уважай меня». Сейчас представьте эту молодую женщину в автомобиле огромного американского автобуса, несущегося по городу на очень большой скорости в час пик. Смотрится это достаточно весело, если не аристократия, что автобус заминирован и может подорваться, если стрелка спидометра опустится ниже пятидесяти миль в час.
Пассажиры в суете, события разворачиваются с обезумевшой скоростью, а времени до взрыва остается меньше. На поиски загадочного террориста, который уже обосновал серьезность своих целей, взорвав переполненный людьми лифт, брошены элитные подразделения полиции. Однако время течет, а истечь на отпечаток злоумышленника так и не получается. В противостояние с террористом вступает лучший борец спецназа Джек Трейвен. Сейчас от того, способен ли он правильно воспользоваться оставшимися секундами, находятся в зависимости жизни десятков людей.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Скорость / Speed (1994) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Скорость / Speed (1994) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Поймай меня. Фильм Поймай меня / Kaechimi снял Ли Хён-джон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,3.
Писака. Фильм Писака / The Scribbler снял Джон Суитц. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,4.
Мама дарагая!. Фильм Мама дарагая! снял Ярослав Чеважевский. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,8.
Узнай меня, если сможешь. Фильм Узнай меня, если сможешь снял Алексей Гусев, Егор Грамматиков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Огненный город: Последние дни. Фильм Огненный город: Последние дни / Fire City: End of Days снял Том Вудрафф мл. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 5.
Прекрасный библиотекарь. Фильм Прекрасный библиотекарь / Daitoshokan no Hitsujikai снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы