Поиск

Treacle Jr. (2010)

Treacle Jr. (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Тому 40. В один из дней он без заметной предпосылки оставляет супругу, небольшого отпрыска, свою, на первый взгляд, удачную жизнь, и идет существовать на улицы Лондона. Когда-то в ночь шайка районных хулиганов принимает его за гея и крепко избивает. На грядущий день в филиале скорой поддержки он знакомится с Эйданом, наисчастливейшим, каждый день тараторящим парнем, какого только можно пожелать повстречать, полную противоположность Тому. Будучи очень обходительным или слабеньким, дабы прямо попросить забыть его в покое, Том предпринимает попытку отвязаться от этого подобного на малыша мужчины. Однако хороший и веселый Эйдан крепко прилипает к нему. Т. о., Том против воли вовлекается в его жизнь и быстро осознает, что и у него есть проблемы. «Подружка» Эйдана словесно и на физическом уровне каждый день его обижает. Способен ли Том одолеть личные проблемы, решая проблемы нового друга? Возвратится ли он с течением времени домой, и отчего он вообще оттуда уходил?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Treacle Jr. (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Treacle Jr. (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сон как жизнь. Фильм Сон как жизнь снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Дораэмон: останься со мной. Фильм Дораэмон: останься со мной / Stand by Me Doraemon снял Тони Оливер, Ryuichi Yagi. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 7,4.
Дежурный врач. Фильм Дежурный врач снял Константин Денесюк, Александр Онуфриев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
И в горе, и в радости. Фильм И в горе, и в радости снял Сергей Борчуков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Сироп. Фильм Сироп / Syrup снял Арам Раппапорт. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,7.
Сириана. Фильм Сириана / Syriana снял Стивен Гейган. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы