Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Сирано де Бержерак / Cyrano de Bergerac (1990)

Сирано де Бержерак / Cyrano de Bergerac (1990) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Глянцевитый гвардейский офицер и известный поэт Сирано де Бержерак влюблен в свою кузину Роксанну, о чем она даже не подозревает. Насколько Сирано храбр на поле битвы и в бессчетных дуэлях, такие же конфузлив в любви.
Ввиду собственного безмерно длинноватого носа он совсем убежден, что Роксанна отторгнет его ухаживания. Так что от имени собственного товарища Кристиана Сирано сообщает ей горячие романтические письма и красивые стихи. Благодаря им Кристиан завоевывает сердечко Роксанны, однако гибнет на войне, так и не успев сознаться ей, что стихи и послания написаны Сирано. А тот сохраняет эту тайну до собственной своей погибели...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сирано де Бержерак / Cyrano de Bergerac (1990) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сирано де Бержерак / Cyrano de Bergerac (1990) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Роксана. Фильм Роксана / Roxanne снял Фред Скеписи. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,6.
Дуэль. Пушкинъ – Лермонтовъ. Фильм Дуэль. Пушкинъ – Лермонтовъ снял Денис Банников. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
За лучшей жизнью. Фильм За лучшей жизнью снял Александр Грабарь. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Плохой хороший человек. Фильм Плохой хороший человек снял Иосиф Хейфиц. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,4.
Синяя ласточка. Фильм Синяя ласточка / Cheong yeon снял Джонг-Чан Юн. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Синяя комната. Фильм Синяя комната / La chambre bleue снял Матьё Амальрик. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы