Поиск

Сэнкоролл / Cencoroll (2009)

Сэнкоролл / Cencoroll (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В один из дней на глазах у обыкновенной японской школьницы Юки велосипед её одноклассника Тэцу преобразуется в существо, выглядящее как помесь колобка и меха-робота, истинного очаровашки, которого руки так и тянутся погладить и покормить. Приглашают это волшебство Сэнко, и оно умеет трансформироваться во всякие разнице. У Тэцу есть с ним связь, которая имеет место быть при помощи занятного чуба, того же как у Арараги-куна из «Бакемоногатари». Всё бы ничего, однако Тэцу не один этой. У иного простого японского подростка Сю есть не ниже девайсный любимец, и он назначает Тэцу стрелку на крыше небоскреба, ну а в качестве заложницы прихватывает Юки.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность Сэнкоролл / Cencoroll (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, Сэнкоролл / Cencoroll (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хроника крыльев: Весенний гром. Фильм Хроника крыльев: Весенний гром / Tsubasa: Shunraiki снял Шунсуке Тада. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,1.
Дзипанг. Фильм Дзипанг / Zipang снял Казухиро Фурухаси. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,8.
Кобато. Фильм Кобато / Kobato. снял Томоя Такахаси, Ким Мин Сунь. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,4.
Сказания Этернии. Фильм Сказания Этернии / Tales of Eternia The Animation снял Шигеру Уеда. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,3.
Токийские эсперы. Фильм Токийские эсперы / Tokyo ESP снял Сигэхито Такаянаги. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,4.
Хроника крыльев. Фильм Хроника крыльев / Tsubasa: Toukyou Bakuro снял Акико Хонда, Шунсуке Тада. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы