Поиск

Сен-Лоран. Стиль – это я / Saint Laurent (2014)

Сен-Лоран. Стиль – это я / Saint Laurent (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Конец 1960-х, престижный дом юного Ива Сен-Лорана процветает, сам же дизайнер тянет одурманивающий успех и отчаяние. На богемных парижских тусовках, в Марракеше, в полотнах Уорхолла и книжках Пруста Сен-Лоран отыскивает и ответы на вопросы, и наитие. Однако только этому утонченному режиссеру, как Бертран Бонелло, получается не столько рассказать историю оригинального дизайнера, однако и сделать портрет эры с её диалогами, безмерными увеселениями и умением каждой ценой обитать каждый момент жизни красиво.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сен-Лоран. Стиль – это я / Saint Laurent (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сен-Лоран. Стиль – это я / Saint Laurent (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ив Сен-Лоран. Фильм Ив Сен-Лоран / Yves Saint Laurent снял Жалиль Леспер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,2.
Каток и скрипка. Фильм Каток и скрипка снял Андрей Тарковский. Произведён в 1960-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,5.
Нити любви. Фильм Нити любви снял Александр Соловьёв. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Холодная синева. Фильм Холодная синева / Cool Blue снял Марк Мулин, Ричард Шепард. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,3.
Семя Дьявола. Фильм Семя Дьявола / Devil Seed снял Грег А. Сейджер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,2.
Семья Перес. Фильм Семья Перес / The Perez Family снял Мира Наир. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы