Поиск

Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012)

Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Непутный беллетрист растерял наитие и никак не имеет возможности совладать с новым сценарием. Случайно он как оказалось втянутым в похищение собаки, затеянное его эксцентричными дружками. Выясняется, что украденное скотина(скот) - возлюбленный пёс головного районного гангстера, которому не составит особого труда в два счета определить и истребить оболтусов.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Наблюдатели. Фильм Наблюдатели / Gamshijadeul снял Чо И-сок, Ким Бён-со. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,2.
Золотой запас. Фильм Золотой запас снял Мурад Алиев, Дмитрий Матов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Крах. Фильм Крах / The Fall снял Аллан Кабитт, Якоб Вербрюгген. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,2.
Все хотят быть итальянцами. Фильм Все хотят быть итальянцами / Everybody Wants to Be Italian снял Джейсон Тодд Ипсон. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.
Семь минут. Фильм Семь минут / 7 Minutes снял Jay Martin. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5.
Семь лет в Тибете. Фильм Семь лет в Тибете / Seven Years in Tibet снял Жан-Жак Анно. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы