Поиск

Семейка Джонсов / The Joneses (2010)

Семейка Джонсов / The Joneses (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Образцово-показательная во всех отношениях семейство Джонсов поселяется в небольшом городе, и сразу же становится кумирами и любимцами всех его жителей. Вот на кого хотят быть схожими все от мала до великовата! Но по сути Джонсы - не жены, и их дети - не истинные. Нет, они не шпионы и не пришельцы.
Они все - просто работники рекламной компании, нанятые и засланные в город, дабы анонсировать необычными способами «идеальный» жизненный стиль, а заодно и миллион товаров! Но с течением времени Джонсы начинают показывать, что их работенка не эта обычная, как казалось, а жители города - что Джонсы не такие уж безупречные, и у любого из них сыщется некий закулисный порок...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Семейка Джонсов / The Joneses (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Семейка Джонсов / The Joneses (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Шпионы по соседству. Фильм Шпионы по соседству / Keeping Up with the Joneses снял Грег Моттола. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,8.
Шахта. Фильм Шахта снял Сергей Лесогоров, Владимир Виноградов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,5.
Яйцеголовые. Фильм Яйцеголовые / Coneheads снял Стив Бэррон. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 5,2.
Безумцы. Фильм Безумцы / The Crazies снял Брек Эйснер. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,5.
Семейка вампиров 2. Фильм Семейка вампиров 2 / Die Vampirschwestern 2 снял Вольфганг Гроос. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,4.
Семейка вампиров. Фильм Семейка вампиров / Die Vampirschwestern снял Вольфганг Гроос. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы