Поиск

Сексмиссия / Seksmisja (1983)

Сексмиссия / Seksmisja (1983) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Альберт и Максимилиан дают согласие стать участниками эксперимента профессора Куппельвайзера: они, двое молоденьких мужчин лет 30-ти, в интересах науки обязаны быть заморожены сроком на 3 года. Тем не менее за время, проведенное ими в особых капсулах, на Земле многое поменялось, и по той основанию Альбертика с Максом разморозили не через три года, а через полста лет с излишним. В 2044 году. Когда «вымерли» все мужчины, и «других самцов», кроме парочки размороженных, больше ни у кого не осталось.
«Амазонки 21-го века» живут в глубочайшем подземелье, благополучно разрешив проблему размножения без осеменения, и не нуждаются в пребывании особей сильного пола. С риском для своей жизни Альберт и Макс обязаны приступить к выполнению «сексмиссии»...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сексмиссия / Seksmisja (1983) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сексмиссия / Seksmisja (1983) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Беглецы от времени. Фильм Беглецы от времени / Shiganitalja снял Квак Чэ-ён. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
В твоих мечтах. Фильм В твоих мечтах / In Your Dreams снял Гари Синьор. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,5.
Жизнь за один день. Фильм Жизнь за один день / Life in a Day снял Loressa Clisby, Кевин Макдональд. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,7.
Месть. Фильм Месть снял Владимир Янковский. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Секс, ложь и видео. Фильм Секс, ложь и видео / Sex, Lies, and Videotape снял Стивен Содерберг. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.
Секс, ложь, безумие. Фильм Секс, ложь, безумие / Dream Lover снял Николас Казан. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы