Поиск

Секс, ложь и видео / Sex, Lies, and Videotape (1989)

Секс, ложь и видео / Sex, Lies, and Videotape (1989) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джон считал свою жизнь во всех отношениях благополучной. Он был на неплохом счету в собственной юридической конторе, имел красотку супругу Энн и любовницу Синтию, которая приходилась Энн младшей сестрой. Эту идиллию начисто снес приезд его университетского товарища Грэма, показавшегося Энн и Джону не так уж и много странным.
Оказавшись в баре с Энн, Грэм сознался ей, что в текущее время является импотентом. Навестив Грэма, Энн обнаружила у него серию видеокассет, любая из которых называлась женским именованием. Проявив напористость, Энн выяснила, что любая кассета имеет сексуальную исповедь представительницы прекрасного пола. А ещё она выяснила, что так Грэм получает сексуальное удовлетворение.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Секс, ложь и видео / Sex, Lies, and Videotape (1989) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Секс, ложь и видео / Sex, Lies, and Videotape (1989) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Парни побоку. Фильм Парни побоку / Boys on the Side снял Херберт Росс. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,4.
Женщины на грани. Фильм Женщины на грани снял Марат Ким. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
У вас будет ребёнок. Фильм У вас будет ребёнок снял Алеко Цабадзе. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Ганнибал. Фильм Ганнибал / Hannibal снял Майкл Раймер, Гильермо Наварро. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,6.
Селфи. Фильм Селфи снял Николай Хомерики. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,2.
Правдивая ложь. Фильм Правдивая ложь / True Lies снял Джеймс Кэмерон. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы