Поиск

Сезонники / Temps (2016)

Сезонники / Temps (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сюжет основан на истории негромкого приятного юношу, работающего ассистентом в офисе, не стремящегося к продвижению по карьерной лестнице и высочайшему заработку, по этому у него складываются отличные отношения с окружающими. Знакомство с новой сотрудницей изменяет его отношение к для себя и коллегам: принципиальная, всерьез настроенная Стефани, активно пробивающаяся по казенной лестнице, сводит молодого человека с разума, заставляя пересмотреть приоритеты и загореться личным развитием.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сезонники / Temps (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сезонники / Temps (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Коррупционер. Фильм Коррупционер / The Corruptor снял Джеймс Фоули. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6.
Сфера. Фильм Сфера / The Circle снял Джеймс Понсольдт. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,3.
Ветреная женщина. Фильм Ветреная женщина снял Ольга Перуновская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Лок. Фильм Лок / Locke снял Стивен Найт. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Сезон любви. Фильм Сезон любви / Kabhi Haan Kabhi Naa снял Кундан Шах. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8.
Седьмые врата ада. Фильм Седьмые врата ада / ...E tu vivrai nel terrore! L\'aldil снял Лучио Фульчи. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы