Поиск

Свидание на одну ночь / One Night Stand (1997)

Свидание на одну ночь / One Night Stand (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Прилетев по делам из Лос-Анджелеса в New-york, финансовый директор маркетинговой компании Макс принимает решение повидать собственного старенького друга-гея Чарли, заболевшего СПИДом. В кафе отели он знакомится с очаровательной женщиной Карен. Опоздав на самолёт, он держит путь с Карен на выступление, в последствии которого выручает её от уличных воров и проводит с ней ночь любви, а днем улетает домой, где его ожидают благоверная Мими и двое ребят.
Ночное рандеву переменило всю жизнь Макса. Он охладел к супруге и всё время припоминает Карен. В следующем году он вновь прилетает в New-york, так как Чарли уже при погибели. В лазарете у постели нездорового Чарли Макс встречается с его братом Верноном, который представляет ему свою супругу... Карен...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Свидание на одну ночь / One Night Stand (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Свидание на одну ночь / One Night Stand (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ночь страха. Фильм Ночь страха / Fright Night снял Крэйг Гиллеспи. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,4.
Ночь страха. Фильм Ночь страха / Fright Night снял Том Холланд. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Рождество Чарли Брауна. Фильм Рождество Чарли Брауна / A Charlie Brown Christmas снял Билл Мелендес. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 8,4.
Вой. Фильм Вой / The Howling снял Джо Данте. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.
Свидание моей мечты. Фильм Свидание моей мечты / Employee of the Month снял Грег Кулидж. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,5.
Свидание вслепую. Фильм Свидание вслепую / Blind Dating снял Джеймс Кич. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы