Поиск

Сахара / Sahara (1995)

Сахара / Sahara (1995) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Северная Африка, июнь 1942 года. В последствии схваток с армией генерала Роммеля, от танкового батальона, в каком ведет войну сержант американской армии Джо Ганн, остается только одна машина. Подобрав по пути некоторое количество боец Союзнической армии, Ганн подталкивает собственный танк в жгучие сахарские пески в надежде найти воду.
Обнаружив полупересохший колодец, они снимают жажду и заполняют фляги. А тем временем по их отпечатку идет изнемогающий от жажды германский батальон. И Ганн принимает решение вступить в поединок...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сахара / Sahara (1995) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сахара / Sahara (1995) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Герои Келли. Фильм Герои Келли / Kelly's Heroes снял Брайан Дж. Хаттон. Произведён в 1970-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,7.
Супер. Фильм Супер / Super снял Джеймс Ганн. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,8.
Отныне и вовек. Фильм Отныне и вовек / From Here to Eternity: The Musical снял Тамара Харви, Ник Моррис. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,5.
Дорогой Джон. Фильм Дорогой Джон / Dear John снял Лассе Халльстрём. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,3.
Сахара. Фильм Сахара / Sahara снял Брек Эйснер. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6.
Сахар. Фильм Сахар / That Sugar Film снял Дэймон Гамо. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы