Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Самая дикая мечта / The Wildest Dream (2010)

Самая дикая мечта / The Wildest Dream (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джордж Мэлори был одержим мечтой стать первым человеком, покорившим неприступную гору Эверест. Последний раз его лицезрели в 800-стах футах от верхушки в 1924 году, после этого его впитали тучи и он пропал навсегда. Его погибель потрясла весь мир.
75 лет спустя, жизнь очередного альпиниста Конрада Анкера плотно переплелась с историей Мэлори в последствии того, как он обнаружил его останки с неповрежденным снаряжением. Единственной вещи, которой не хватало, была фото его супруги Рут, которую Мэлори посулил забыть на верхушке Эвереста.
Попав в самое сердечко данной истории, Конрад возвращается на Эверест, дабы разгадать тайну таинственного пропадания Мэлори...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Самая дикая мечта / The Wildest Dream (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Самая дикая мечта / The Wildest Dream (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кровавая Мэлори. Фильм Кровавая Мэлори / Bloody Mallory снял Жюльен Манья. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,4.
Эверест. Фильм Эверест / Everest снял Дэвид Бришерс, Стивен Джадсон. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.
Эверест. Фильм Эверест / Everest снял Бальтасар Кормакур. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.
Инопланетная раса. Фильм Инопланетная раса / Alien Strain снял Роберт Бенавидес мл, Энди Палмер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,8.
Самаритянка. Фильм Самаритянка / Samaria снял Ким Ки Дук. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
Самаритянин. Фильм Самаритянин / The Samaritan снял Дэвид Уивер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы