Поиск

Салют, друзья! / Saludos Amigos (1942)

Салют, друзья! / Saludos Amigos (1942) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Музыка, танцы, песни успешно переплетаются с расчудесными обликами озера Титикака, Бразилии, Уругвая и прочих латиноамериканских государств.
Время от времени сдабривая различными историями и нужными советами Вас проведут по всем закаулкам, покажут все приятного момента этих мест от аборигенских саломеных пирог до карнавала в Рио-де-Жанейро.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Салют, друзья! / Saludos Amigos (1942) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Салют, друзья! / Saludos Amigos (1942) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Элис в Пограничье. Фильм Элис в Пограничье / Imawa no Kuni no Alice снял Хидеки Тачибана. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Красавчик 2. Фильм Красавчик 2 / Zweiohrkken снял Тиль Швайгер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 5,7.
Спрингстин и я. Фильм Спрингстин и я / Springsteen & I снял Бейлли Уолш. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,4.
Америка. Фильм Америка / Amrica снял Джоао Нуно Пинто. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,4.
Повседневная жизнь с девушкой-монстром. Фильм Повседневная жизнь с девушкой-монстром / Monster Musume no Iru Nichijou снял Тацуя Ёсихара. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
Рио, я люблю тебя. Фильм Рио, я люблю тебя / Rio, Eu Te Amo снял Висенте Аморим, Гильермо Арриага. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы