Поиск

Сайлент Хилл / Silent Hill (2006)

Сайлент Хилл / Silent Hill (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Юная мама, отчаявшись отыскать лекарство от загадочного болезни собственной дочери Шэрон, отказывается отдать ее в психиатрическую больницу. Вместе с Шэрон она держит путь в Сайлент Хилл, город, название которого ее дочь каждый день повторяет во сне.
Невзирая на противодействие супруга, Роуз убеждена, что отыщет там ответы, в каких так нуждается. Однако когда они подъезжают к заброшенному городу, на магистрали бывает замечена загадочная фигура, Роуз быстро задерживает, и машина попадает в трагедию... Придя в себя, она обнаруживает, что Шэрон пропала...
В компании непреклонной женщины-полицейской из города недалеко Роуз держит путь на поиски собственного малыша в Сайлент Хилл, место, непохожее ни на одно другое: город покрыт туманом, его населяют необыкновенные, окаянные создания, и периодически он погружается во Мрак, который практически заменяет все, к чему прикасается...
В поисках дочери Роуз выяснит об истории Сайлент Хилла, его пуританском минувшем, полном насилия, и основаниях проклятия, висячего над городом. Она осознает, ее малыш - только часть большой, чудовищной головоломки...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сайлент Хилл / Silent Hill (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сайлент Хилл / Silent Hill (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сайлент Хилл 2. Фильм Сайлент Хилл 2 / Silent Hill: Revelation 3D снял Майкл Дж. Бассетт. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5.
Потерянная Роуз. Фильм Потерянная Роуз / Wandering Rose снял Корри Гриноп. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 2,6. IMDb: 3,2.
Жесть. Фильм Жесть снял Денис Нейманд. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,3.
Борьба с искушениями. Фильм Борьба с искушениями / The Fighting Temptations снял Джонатан Линн. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,5.
Садо. Фильм Садо / Sado снял Ли Джун-ик. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,2.
Сад земных наслаждений. Фильм Сад земных наслаждений / The Garden of Earthly Delights снял Лех Маевски. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы