Поиск

Рыжий пес / Red Dog (2011)

Рыжий пес / Red Dog (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В дальнем шахтерском местечке, где живут жестокие и не очень компанейские люди, в один из дней бывает замечена активный рыжеватый пес из породы келпи. Только ему под силу расшевелить провинциальное сонное королевство. Рыжеватый не подчиняется никому, однако его обожают все. За счет неутомимого пса почти всем поселенцам предначертано обрести приятелей, удача, надежду и отрада. А неким - отыскать любовь всей собственной жизни.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Рыжий пес / Red Dog (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Рыжий пес / Red Dog (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Домашние коты. Фильм Домашние коты / Slacker Cats снял Дженнифер Койл, Перри Зомболас. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Виолетта из Атамановки. Фильм Виолетта из Атамановки снял Леонид Мазор. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Динотопия: Новые приключения. Фильм Динотопия: Новые приключения / Dinotopia снял Марио Аццопарди, Дэвид Уиннинг. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.
Я дышу. Фильм Я дышу / Respire снял Мелани Лоран. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,1.
Рыжий клоун. Фильм Рыжий клоун / Gingerclown снял Балаж Хатвани. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,4. IMDb: 3,3.
Рыжий. Фильм Рыжий / Red снял Тригве Аллистер Дайсен, Лаки МакКи. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы