Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Рожденный защищать / Zhong hua ying xiong (1986)

Рожденный защищать / Zhong hua ying xiong (1986) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Конец Второй мировой войны. Молодой китайский паренек возвращается в последствии войны с японцами в родной город, дабы разыскать армейского друга. Он выяснит, что районным обитателям, в последствии того, как в город зашли американцы, живется не почти всем лучше, чем под японцами.
Американские бойцы ведут себя как истинные захватчики, обращаясь с китайцами как с людьми второго вида, а районное правительство любит закрывать на это глаза.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Рожденный защищать / Zhong hua ying xiong (1986) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Рожденный защищать / Zhong hua ying xiong (1986) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Говорящие с ветром. Фильм Говорящие с ветром / Windtalkers снял Джон Ву. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6.
Вторая мировая. Великая Отечественная. Фильм Вторая мировая. Великая Отечественная снял Екатерина Фурсова, Светлана Акунка. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Поезд на Юму. Фильм Поезд на Юму / 3:10 to Yuma снял Джеймс Мэнголд. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,7.
Отряд героев. Фильм Отряд героев / Company of Heroes снял Дон Майкл Пол. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 5,1.
Рождённый для грусти. Фильм Рождённый для грусти / Born to Be Blue снял Роберт Будро. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,9.
Рожденный дважды. Фильм Рожденный дважды / Venuto al mondo снял Серджио Кастеллитто. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы