Поиск

Робин Гуд / Robin Hood (1973)

Робин Гуд / Robin Hood (1973) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Милости просим в глухой Шервудский лес, где ты встретишь храброго и занятного лисенка по имени Робин Гуд и его самого близкого друга Крошку Джона - крупного хорошего медведя.
Эту развеселую фирму давно разыскивает шериф Нотингема. Он готовит приятелям западню: на турнире лучников Робин Гуда несомненно будет ожидать засада. Однако смелый лисенок все равно намерен принять участие в соревновании: так как только там у него есть шанс увидать красотку Мариан.
И вот турнир стартовал, тем не менее шериф никак не имеет возможности разузнать между участников переодетого Робин Гуда. Правда, один меткий выстрел способен сразу же выдать лучшего из лучших стрелка в королевстве.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Робин Гуд / Robin Hood (1973) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Робин Гуд / Robin Hood (1973) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Робин Гуд. Фильм Робин Гуд / Robin Hood снял Джон Ирвин. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,8.
Робин Гуд, правдивая история. Фильм Робин Гуд, правдивая история / Robin des Bois, la vritable histoire снял Антони Марсьяно. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,2.
Робин Гуд. Фильм Робин Гуд / Robin Hood снял Ридли Скотт. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,7.
Похождения Робина Гуда. Фильм Похождения Робина Гуда / Robin Hood no daibken снял Коити Масимо. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,7.
Робин Гуд. Фильм Робин Гуд / Robin Hood снял Ридли Скотт. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,7.
Роберто Зукко. Фильм Роберто Зукко / Roberto Succo снял Седрик Кан. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы