Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Ренессанс / Renaissance (2006)

Ренессанс / Renaissance (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 2054 год. Париж перевоплотился в лабиринт, в каком каждый шаг отслеживается и записывается на пленку. На всем лежит тень компании «Авалон», торгующей красотой и юностью. В один момент из компании похищают юного ученого Илону, на розыск которой держит путь полицейский Карас.
Начиная небезопасное расследование, Карас попадает в параллельный мир корпоративного шпионажа, санкционированной преступности и генетических исследований, в каком ему раскрывается аксиома и являются чудеса, за обладание которыми понадобиться платить высшую цену.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Ренессанс / Renaissance (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Ренессанс / Renaissance (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Плетеный человек. Фильм Плетеный человек / The Wicker Man снял Нил ЛаБут. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 3,7.
Пороги. Фильм Пороги снял Юсуп Разыков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Карас. Фильм Карас / Karas: The Prophecy снял Кейичи Сато, Хироси Ямадзаки. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.
Ван Хельсинг. Фильм Ван Хельсинг / Van Helsing снял Стивен Соммерс. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6.
Ремагенский мост. Фильм Ремагенский мост / The Bridge at Remagen снял Джон Гиллермин. Произведён в 1969-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
Реликт. Фильм Реликт / The Relic снял Питер Хайамс. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы