Поиск

Охотник х Охотник: Последняя миссия / Gekijouban Hunter x Hunter: The Last Mission (2013)

Охотник х Охотник: Последняя миссия / Gekijouban Hunter x Hunter: The Last Mission (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии достаточно длительных каникул, проделанных с Кайто на природе, Травля и Киллуа возвратились в лоно цивилизации. Они возымели от собственного учителя Винга приглашение приехать в проводимый в Небесной арене турнир между мастерами 21-го этажа, в множестве которых несомненно будет очередной учащийся Винга и товарищ Гона и Киллуа по тренировкам, Зуши. Не успел турнир начаться, а Травля с Киллуа - пообщаться с Биске и проведать Нетеро, кроме того прибывших посмотреть за поединками, - как в Небесной Арене начали твориться необыкновенные вещи.
Таинственные люди в темных плащах обездвижили Нетеро и взяли в заложники всех, кроме Гона, Киллуа, Курапики, провождающего госпожу Неон, и Леорию, приглашенного Вингом в виде врача Зуши и заблудившегося недалеко от арены. Сейчас только от них, наверное, и зависит финал борьбы с твердо настроенными террористами, которым подчиненна непонятная и могущественная сила, известная как «Он» и превосходящая Нэн в почти всех отношениях. Проблема что, что потенциал Он - истинная ребус для Гона и его приятелей, а Нетеро, уже давно победивший единственного юзера Он, и сам не очень не сомневается в триумфе охотников.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Охотник х Охотник: Последняя миссия / Gekijouban Hunter x Hunter: The Last Mission (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Охотник х Охотник: Последняя миссия / Gekijouban Hunter x Hunter: The Last Mission (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Охотник х Охотник. Фильм Охотник х Охотник / Gekijouban Hunter x Hunter: Phantom Rouge снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Охотник х Охотник. Фильм Охотник х Охотник / Hunter x Hunter снял Хироси Кодзина. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,9.
Охотник на зомби. Фильм Охотник на зомби / Zombie Hunter снял К. Кинг. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 3,5.
Охотник. Фильм Охотник / The Hunter снял Дэниэл Неттхейм. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,8.
Отважное сердце. Фильм Отважное сердце / Brave Story снял Койти Тигира. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,7.
Остров Джованни. Фильм Остров Джованни / Jobanni no shima снял Мизухо Нишикубо. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы