Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Развод по-американски / The Break-Up (2006)

Развод по-американски / The Break-Up (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда Брук и Гэри приняли решение порвать дела, все казалось обычным и понятным. Не сошлись нравами. Это случается. Причем даже сплошь и вблизи. Тем не менее ни тот, ни иная не захотели спешить и оставлять насиженное местечко первым. Пауза затянулась. С обеих сторон подтянулись друзья и доверенные лица. Стартовала протиовостояние.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Развод по-американски / The Break-Up (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Развод по-американски / The Break-Up (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Я тоже цветочек!. Фильм Я тоже цветочек! / Nado ggot! снял Ко Дон-сон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,5.
Одно большое счастье. Фильм Одно большое счастье / One Big Happy снял Шелли Дженсен, Скотт Эллис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,8.
Мошенники. Фильм Мошенники / Serving Sara снял Реджинальд Хадлин. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,3.
Восхождение Борджиа. Фильм Восхождение Борджиа / The Conclave снял Кристоф Шреве. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,5.
Развод Надера и Симин. Фильм Развод Надера и Симин / Jodaeiye Nader az Simin снял Асгар Фархади. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,4.
Развод в большом городе. Фильм Развод в большом городе / What Maisie Knew снял Скотт МакГихи, Дэвид Сигел. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы