Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Ради удовольствия / Thillalangadi (2010)

Ради удовольствия / Thillalangadi (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кришна - мудрый, привлекательный молодой человек, однако у него есть одна особенность, дабы он не делал, он от всего и всегда желает получать наслаждение. И вот в один из дней, помогая собственному приятелю детства Дасу, сделать его женитьбу, Кришна встречает Нишу, которая в страхе от такого безрассудства и считает его сумасшедшим.
Тем не менее Кришна не отступает и начинает домогаться Ниши довольно необыкновенным методом - умоляет ее не влюбляться в него. С течением времени Ниша принимает любовь Кришны, тем не менее ставит условие: у Кришны должна быть отлично оплачиваемая работа, и только после этого она даст согласие истечь за него замуж. Кришна принимает это условие, однако через какое-то время опять увольняется по такой же самой основанию и предпринимает попытку скрыть это от Ниши. Когда Ниша про это выяснит, она рвёт с ним дела и уходит от него. ..
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ради удовольствия / Thillalangadi (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ради удовольствия / Thillalangadi (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Идеальный парень. Фильм Идеальный парень / The Perfect Guy снял Дэвид М. Розенталь. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,5.
Железный человек. Фильм Железный человек / Aieonmaen снял Ким Ён-су, Ким Джон-ён. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,9.
Сказка о том, кто ходил страху учиться. Фильм Сказка о том, кто ходил страху учиться / Von einem, der auszog, das Frchten zu lernen снял Тобиаш Виеманн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.
Правда в том, что я.... Фильм Правда в том, что я... / Jitsu wa Watashi wa снял Ясутака Ямамото. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,2.
Радиозвёзды. Фильм Радиозвёзды / Radiostars снял Ромейн Леви. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,1.
Радиоволна. Фильм Радиоволна / Frequency снял Грегори Хоблит. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы