Поиск

Пьяный мастер 2 / Jui kuen II (1994)

Пьяный мастер 2 / Jui kuen II (1994) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Нетрезвый знаток возвращается, его стиль становится еще больше отточенным и забавным! Возвращаясь домой из шопинг-тура вместе со своим отцом, известный «пьяный мастер» Вонг-Фей Хунг как оказалось вовлеченным в драку между жителями других стран, пытающимися вывезти из Китая ценные старинные реликвии, и патриотами, которые хотят помешать вывозу этих предметов из государства.
Как ни прискорбно, отец Вонг-Фей Хунга ни разу не промышлял ни одним из обликов спорта, кроме опьяненных стычек, так что герою приходится бороться фактически одному против массы. Однако как обычно его изумительный стиль поединка может помочь ему расправиться с бессчетными неприятелями.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пьяный мастер 2 / Jui kuen II (1994) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пьяный мастер 2 / Jui kuen II (1994) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пьяный мастер. Фильм Пьяный мастер / Zui quan снял Юэнь Ву-пин. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,6.
Новый дом Чии. Фильм Новый дом Чии / Chi's New Address снял Мицуюки Масухара. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Палачи из Шаолиня. Фильм Палачи из Шаолиня / Hong Xi Guan снял Лю Чя-Лян. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,1.
Дядя. Фильм Дядя / Uncle снял Oliver Refson. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,9.
Пьяный мастер. Фильм Пьяный мастер / Zui quan снял Юэнь Ву-пин. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,6.
Пьета. Фильм Пьета / Pieta снял Ким Ки Дук. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы