Поиск

Путь воина / The Warrior's Way (2010)

Путь воина / The Warrior's Way (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Величавый боец Янг - жива предание, рожденная на поле поединка. Он был так силен, что ни одна армия не имела возможности его одолеть.
В один из дней, уничтожая неприятелей собственного клана, самурай отказался прикончить небольшую девченку, за что его ожидает смертный вердикт. С малышом на руках он бежит в Новый Свет, в Америку и находит пристанище в глухом городе, жители которого живут в неизменном ужасе перед бандой свирепого Полковника... Но вдруг прошедшее преследует Янга. Он опять должен оголить собственный клинок...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Путь воина / The Warrior's Way (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Путь воина / The Warrior's Way (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гуррен-Лаганн. Фильм Гуррен-Лаганн / Gekij ban Tengen toppa guren ragan: Guren hen снял Хироюки Имайси. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,9.
Избранный. Фильм Избранный / Chosen снял Бен Кетаи, Тоби Уилкинс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.
Братство волка 2: Возвращение оборотня. Фильм Братство волка 2: Возвращение оборотня / La bte du Gvaudan снял Патрик Вольсон. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 5,7.
Дочь Двадцатиликого. Фильм Дочь Двадцатиликого / Nijmens no musume снял . Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,5.
Путь. Фильм Путь / La senda снял Мигель Анхель Толедо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5.
Путь. Фильм Путь / The Way снял Эмилио Эстевес. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы