Поиск

Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels (1939)

Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels (1939) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: По мотивам бессмертной повести Джонатана Свифта. В последствии крушения молодой Гулливер очутился на неведомом полуострове в плену у жителей государства Лилипутия. Само название государства говорит про то, как смотрятся ее жители. Сначала жители Лилипутии встречают Гулливера во всех отношениях приветливо. И вот он выяснит, что Лилипутия располагается в состоянии войны с располагающимся рядом полуостровом Блефуску. Тем не менее в последствии того как он применял собственный огромный рост, дабы организовать секретное рандеву принца Песто с его любимой принцессой Мариной, Гулливера стали считать шпионом...
Сейчас только реальный подвиг может положить конец данной изнурительной войне между двумя соперничающими королевствами, населенными крохотными жильцами... Удастся ли Гулливеру закончить междоусобицу?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels (1939) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels (1939) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Путешествия Гулливера. Фильм Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels снял Роб Леттерман. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4,9.
Путешествия Гулливера. Фильм Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels снял Чарльз Стёрридж. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7.
Лоре. Фильм Лоре / Lore снял Кейт Шортланд. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
Зов героев. Фильм Зов героев / Wei cheng jian ba снял Бенни Чан. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,3.
Путешествие с Пеппи Длинныйчулок. Фильм Путешествие с Пеппи Длинныйчулок / P rymmen med Pippi Lngstrump снял Улле Хелльбум. Произведён в 1970-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.
Путешествие с Анитой. Фильм Путешествие с Анитой / Viaggio con Anita снял Марио Моничелли. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы