Поиск

Прощай, Бафана / Goodbye Bafana (2007)

Прощай, Бафана / Goodbye Bafana (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В основу ленты положена книжка Джеймса Грегори и Боба Грэма, рассказывающая о белом южноафриканском расисте, на протяжении 20 лет охранявшем прославленного политзаключенного Нельсона Манделу, который в конечном итоге коренным образом изменил его жизнь. Один из авторов книжки Джеймс Грегори вырос на ферме в Транскее и с детства отлично говорил на африканском языке коса. Став тюремщиком, он воспользовался данными познаниями, шпионя за Манделой и прочими темнокожими заключенными, которые и не подозревали, что он осознает их речь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Прощай, Бафана / Goodbye Bafana (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Прощай, Бафана / Goodbye Bafana (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Крупная рыба. Фильм Крупная рыба / Big Fish снял Тим Бёртон. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8.
Серпико. Фильм Серпико / Serpico снял Сидни Люмет. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.
Лучший друг мужчины. Фильм Лучший друг мужчины / Dog Gone Love снял Роб Лундсгаард. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,2.
Долгий путь на юг. Фильм Долгий путь на юг / Long Way Down снял Дэвид Алексаниан, Расс Малкин. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: 8,4.
Прошлой ночью в Нью-Йорке. Фильм Прошлой ночью в Нью-Йорке / Last Night снял Мэсси Таджедин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,6.
Секреты прошлого. Фильм Секреты прошлого / Le pass снял Асгар Фархади. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы