Поиск

Прошлое / El pasado (2007)

Прошлое / El pasado (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: София и Римини были влюблены друг в друга с ранешней юности. Они поженились и прожили вместе двенадцать лет, и смотрелись совершенной парой. Во всяком случае, так считали их свои люди и родные. Однако обнаружилось, что и эта прекрасная история может иметь грустный конец. Пришел день, и Римини взял в толк - он больше не любит Софию. Он возжелал начать новую жизнь в ее отсутствие.
Но София не разлюбила Римини. Она не имела возможности разрешить, дабы Римини запамятовал ее, так что она просит его взять с собой часть их совокупных фоток. Римини, напротив, желает как можно быстрее оставить Софию и зажить новой холостяк жизнью, старые фото в новой жизни ему не необходимы, и он, дав обязательство возвратиться за фото в ближайшие дни, вприскочку сбегает от бывшей жены вниз по лестнице, в свое новое будущее в ее отсутствие. Однако пока Римини не возвратится за фото, как обещал, все в его жизни несомненно будет идти наперекосяк.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Прошлое / El pasado (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Прошлое / El pasado (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Банда «Белый фиат». Фильм Банда «Белый фиат» / Uno bianca снял Микеле Соави. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,6.
Восстановление. Фильм Восстановление / Recovery снял Даррел Уит. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,6.
Роман по переписке. Фильм Роман по переписке / Christmas in Boston снял Нилл Фернли. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.
Вирус любви. Фильм Вирус любви / Get Over It снял Томми О\'Хейвер. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,8.
Прочный. Фильм Прочный / Nieulotne снял Яцек Борцух. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,3.
Процесс и ошибка. Фильм Процесс и ошибка / Trial and Error снял Джонатан Линн. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы