Поиск

Процесс и ошибка / Trial and Error (1997)

Процесс и ошибка / Trial and Error (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Умелый юрист Чарльз Туттл должен защищать в суде интересы Бенни, погоревшего на афере.
Практически за день до начала процесса Чарльз напивается и как оказалось не могут быть в суде, так что он просит собственного друга, артиста - аутсайдера Рикки Ритти, «подменить» его на слушании...
Перевоплотившись в юриста, Рикки приходит в суд...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Процесс и ошибка / Trial and Error (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Процесс и ошибка / Trial and Error (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Драконы навсегда. Фильм Драконы навсегда / Fei lung mang jeung снял Саммо Хун, Кори Юэнь. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,3.
Девушка из Монако. Фильм Девушка из Монако / La fille de Monaco снял Анн Фонтен. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,8.
Рикки-Тикки-Тави. Фильм Рикки-Тикки-Тави снял Александра Снежко-Блоцкая. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,7.
Тихая ночь, смертельная ночь 2. Фильм Тихая ночь, смертельная ночь 2 / Silent Night, Deadly Night Part 2 снял Ли Гарри. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 3,7. IMDb: 3,5.
Процесс. Фильм Процесс / Le procs снял Орсон Уэллс. Произведён в 1962-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.
Процветающий сад. Фильм Процветающий сад / Brindaavanam снял Вамси Паидипалли. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы