Поиск

Противостояние / The One (2001)

Противостояние / The One (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Что творить, если твой мир рушится, когда в него вторгается ожесточенный вторженец из параллельных миров? Стремясь стать сверхчеловеком, разведчик Межпространственного Бюро Расследований Юло совершает головокружительное сафари по параллельным мирам, охотясь за своими двойниками.
Силы его вырастают с любой новой жертвой, их актуальная энергия аккумулируется в нем, наделяя его неописуемыми возможностями. Никто не понимает, что случится с хрупким равновесием вселенных, если Юло достигнет собственной цели - истребить всех двойников. Его мечтание уже практически становится реальностью, когда на пути Юло становится Гэйб - полицейский из Лос-Анджелеса...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Противостояние / The One (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Противостояние / The One (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ужин с друзьями. Фильм Ужин с друзьями / Dinner with Friends снял Норман Джуисон. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,3.
Рай. Фильм Рай / Heaven снял Том Тыквер. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.
Пришелец из космоса. Фильм Пришелец из космоса / Extraterrestre снял Начо Вигалондо. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,8.
Лиричная волшебница Наноха. Фильм Лиричная волшебница Наноха / Mahou shoujo ririkaru Nanoha the movie 1st снял Кейзо Кусакава. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Противостояние. Фильм Противостояние / Versus снял Рюхэй Китамура. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,6.
Противоположность секса. Фильм Противоположность секса / The Opposite of Sex снял Дон Рус. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы