Поиск

Просто кровь / Blood Simple. (1983)

Просто кровь / Blood Simple. (1983) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодая женщина Эбби не удовлетворена своим браком с Марти, грубым обладателем бара из Техаса. Между Эбби и барменом Рэем вспыхивает увлечение. Обманутый супруг предполагает об измене и нанимает личного сыщика, дабы проследить, а после этого прикончить любовников.
Но меркантильный и опасный детектив поступает чуть по другому, что тянет за собой волну необузданных и кровавых недоразумений...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Просто кровь / Blood Simple. (1983) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Просто кровь / Blood Simple. (1983) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Юнг-Гу во времени. Фильм Юнг-Гу во времени / Yeong-geon tam-jeong-sa-mu-so снял Ён-ту О. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,7.
Марти – железный мальчик. Фильм Марти – железный мальчик / Iron Kid снял . Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,9.
Аромат. Фильм Аромат / Ganginam снял Ким Хён Чжун. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,8.
Затаив дыхание. Фильм Затаив дыхание / Crawl снял Пол Чайна. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,7.
Простой план. Фильм Простой план / A Simple Plan снял Сэм Рэйми. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,5.
Простое желание. Фильм Простое желание / A Simple Wish снял Майкл Ритчи. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы